HomeРасписание поездов по станции Мукачево

Расписание поездов по станции Мукачево

№ поездаМаршрутПрибытиеСтоянка / минОтправление
6513Мукачево → Чоп00.05
015ФЛьвов → Ужгород01.506 мин01.56
015ВЛьвов → Братислава01.506 мин01.56
015ФМосква → Ужгород01.506 мин01.56
015ФМосква → Будапешт01.506 мин01.56
015ВКиев → Белград01.506 мин01.56
015ВКиев → Братислава01.506 мин01.56
015ВМосква → Белград01.506 мин01.56
015ВМосква → Братислава01.506 мин01.56
6515/6516Мукачево → Волосянка-Закарпатская04.34
099ККиев → Ужгород05.085 мин 05.13
126ПХарьков → Ужгород05.085 мин 05.13
063ОХарьков → Ужгород05.085 мин 05.13
016ХБелград → Москва05.207 мин 05.27
016ЛУжгород → Москва05.207 мин 05.27
6502/6166Чоп → Львов05.395 мин 05.44
6517/6518Мукачево → Сянки05.45
830ЛУжгород → Львов06.573 мин07.00
6501Лавочне → Мукачево07.15
6536Чоп → Мукачево07.37
081ККиев → Ужгород08.344 мин 08.38
6519/6520Мукачево → Сянки08.46
6504/6188Мукачево → Львов08.48
6537/6538Сянки → Мукачево09.55
013КОКиев → Ужгород09.515 мин 09.56
6541/6542Сянки → Мукачево10.24
827ДЛьвов → Мукачево11.14
108ШОдесса → Ужгород12.445 мин 12.49
6545/6546Волосянка-Закарпатская → Мукачево13.56
6187/6505Львов → Мукачево14.47
6506Мукачево → Стрый15.05
6525/6526Мукачево → Сянки15.25
828ДМукачево → Львов16.40
081ЛУжгород → Киев17.046 мин 17.10
6527/6528Мукачево → Сянки17.18
099ЛУжгород → Харьков18.116 мин 18.17
6549/6550Сянки → Мукачево19.11
107ЛУжгород → Одесса19.407 мин19.47
013ШУжгород → Симферополь20.205 мин 20.25
013ЛШУжгород → Киев20.205 мин 20.25
829ЛЛьвов → Ужгород20.362 мин 20.38
6189/6507Львов → Чоп19.321 ч 12 мин20.44
6508Мукачево → Лавочне20.47
6565/6566Сянки → Мукачево22.26
6157/6509Львов → Мукачево23.27

© 2017: Amurtour, All Rights Reserved | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress